Деревянные дома из профилированного бруса

Деревянные дома из бруса имеют новаторский дизайн и структуры, которые превращаются в удобные и прекрасные жилые помещения. Кроме того, все это воплощается в блестящем сочетании комфорта и дизайна.


Строительство деревянных домов из профилированного бруса

«Рифт Строй» возводит дома из бруса под ключ недорого. Для этого требуется выбрать дом на участке, составить проект или предоставить индивидуальный проект. Компания полностью соблюдает полную технологию производства домов из бруса и строит в отведенные сроки.

На сайте большой выбор проектов современных домов из бруса. Выполнение всех строительных работ с нуля и под ключ. «Рифт Строй» может построить любой дом по индивидуальному проекту из своего каталога. Строгое соблюдение инженерных требований при строительстве.

Строительство домов из бруса включает в себя широкий спектр услуг:

  • проектирование;
  • бюджетирование;
  • разработку проектной документации;
  • изготовление конструктивных элементов в производстве;
  • устройство фундамента,
  • монтаж стен из бруса
  • кровля.

Что мы проектируем, производим и строим:

  • дома из профилированного бруса;
  • дома из клееного бруса;
  • дома с гаражом;
  • строения из бруса с мансардой;
  • одноэтажные конструкции;
  • бани из бруса с бассейном;
  • баня с террасой;
  • двухэтажные дома из бруса.

На сайте представлены проекты домов из профилированного бруса - из хвойных пород. Строительство домов из бруса возможно из любых пород дерева. Но чтобы построить дом было недорого, необходимо правильно выбрать материал для обработки. В этом компания полностью поможет клиентам.

Материал при изготовлении дома обрабатывается пропитками, для защиты от влаги и паразитов. Заказывая проект в «Рифт Строй», вы покупаете надежность и многолетний опыт строительства экологически чистых домов из бруса!

«Рифт Строй» предлагает самые низкие цены на дома под ключ. Для окончательной стоимости нужно пообщаться с дизайнерами и выбрать подходящий вариант дома из бруса.

Преимущества и недостатки деревянных домов из бруса

Преимущества:

  1. У них отличная система вентиляции. Так же, как кабина отлично подходит для сохранения тепла в холодные дни, она также отлично подходит, когда нужна прохладная среда при более высоких температурах. Настолько, что в системе вентиляции нет необходимости, так как древесина сама «дышит» сквозь стены конструкции.
  2. Им не нужна сложная система отопления. Когда человек живет в холодном климате, оставаться в тепле может быть проблемой само по себе. Однако, когда речь идет о деревянном доме, это не будет проблемой, поскольку благодаря этому материалу не потребуется сложная система, чтобы обеспечить тепло и комфорт. Среди всех свойств древесины натуральный утеплитель выделяется сам по себе. Таким образом, можно будет наслаждаться прохладой летом и комфортными температурами зимой. Это, без сомнения, невероятный аспект. В некоторых случаях благородство построек этого стиля допускает добавление дополнительных утеплителей.
  3. Они могут быть доступны в виде готовых к установке пакетов. Разнообразие домов и бытовок можно установить практически в любом месте и без особых трудностей. Это связано с тем, что многие из этих конструкций упакованы и готовы к сборке в зависимости от местоположения, которое хочет покупатель. В этом аспекте интересно то, что все части, составляющие структуру, собраны вместе, поэтому значительно сокращается использование транспорта.
  4. Это экологически чистые дома. Эти дома настолько энергоэффективны, что можно сэкономить значительные суммы денег с точки зрения затрат на электричество и воду. Но есть и замечательное преимущество: они также идеально подходят для снижения воздействия на окружающую среду. Эти строения возводятся из древесины устойчивых лесов, специально предназначенных для обеспечения необходимых ресурсов для строительства.
  5. Они помогают улучшить здоровье. Благодаря тому, что эти дома построены из натурального материала, атмосфера в каждой комнате всегда будет свежей и приятной.

Недостатки:

  1. Они требуют обслуживания. Вопреки распространенному мнению, деревянные конструкции требуют постоянного контроля и внимания, поэтому долговечность не является проблемой. Конечно, этот аспект во многом будет зависеть от качества материалов и самого процесса строительства. Со временем древесина расширяется и сжимается из-за изменений температуры, а также подвергается постоянной угрозе влаги и насекомых. Таким образом, если нужно знать, как продлить срок службы дома.
  2. Их страхование может быть дорогостоящим. В отличие от традиционных домов, деревянные дома страховать дороже.
Rift
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним и ответим на них
Заказать обратный звонок