Как происходит строительство деревянных домов из бруса?

Мечтаете о собственном доме из бруса? Хотите узнать, как реализовать эту мечту? Мы предлагаем сочетание традиционного строительства домов из бруса оригинальной архитектуры и эксклюзивного дизайна, которое сделает дом неповторимым и уютным.

Создавая дом из бруса, мы исходим из ваших пожеланий и предложений, а в совместной работе найдем решение, соответствующее вашему образу жизни.


Проекты домов из бруса популярны у людей, которые мечтают жить за городом. Дом из бруса - экологически чистый, прочный, теплый и надежный. Решение жить в таком доме - шаг, вызывающий массу вопросов при строительстве. Эти вопросы сможет решить только надежная компания с большим опытом.

Процесс строительства деревянных домов из бруса

На нашем сайте есть проекты дома из бруса. Также мы можем реализовать проект на основе ваших эскизов. Существует выбор между множеством альтернативных форм строительства домов из бруса и других построек. Но при принятии окончательного решения следует руководствоваться несколькими особенностями, но при этом не стоит оставлять на заднем плане главное – свой комфорт.

Чтобы узнать цену на строительство, возьмите один черновой проект из нашего каталога готовых проектов домов из бруса или отправьте нам базовый план проекта жилого дома, коттеджа или бани в соответствии с вашими пожеланиями. Конечно, окончательная цена будет зависеть от ваших потребностей.

Кроме того, при обсуждении проекта деревянного дома необходимо сделать правильный выбор. Вместе мы обсудим внутреннее состояние строения, размер комнат, количество окон и дверей и требования к ним, отделочные материалы для потолков и стен. Это один из самых важных этапов при строительстве деревянных домов.

При необходимости мы сфотографируем ваш участок и разместим, по вашему желанию, проекцию планируемой постройки. Мы подготовим для вас подробные 3D визуализации, которые помогут вам в выборе.

Только подробное обсуждение от плана до постройки гарантирует, что от готового проекта вы получите только положительные эмоции, основанные на серьезной и доверительной командной работе.

Основанием для выбора должны быть возможности финансирования строительства, знания, навыки и возможности для выполнения строительных работ. Чтобы обеспечить оптимальный план строительства деревянного дома, важно сообщить о своих особых требованиях, чтобы получить ценовое предложение. Последующие дополнения к основному проекту приведут к сдвигу сроков проектирования, сдачи и строительства строения.

Компания предлагает поддержку и консультацию своим клиентам по всем вопросам, связанным с проектом.

Этапы строительства

Основные этапы строительства:

  1. Схема местности. После геотехнического исследования земли, на которой будет расположен дом, этот план состоит из переноса контура плана со всеми представленными деталями (ориентация, отступы, размеры, высота, периметр и форма).
  2. Фундамент. Эта основная опора, такая же прочная, как и в традиционном строительстве, представляет собой сплошную железобетонную основу, на которую опираются кирпичные или бетонные стены в соответствии с каждым проектом. На этом этапе подготавливаются общие соединения.
  3. Плиты. Платформа из деревянных балок и досок, прикрепленных к стенам фундамента с помощью деревянной шпалы, обработанной в автоклаве (которая предотвращает влажность за счет капиллярного действия), составляет первый этаж дома.
  4. Структура. Это каркас стен, весь набор вертикальных, горизонтальных и наклонных элементов, которые собираются на месте. Основные из них - это конструкционные деревянные шпильки со знаком качества и ориентированно-стружечная плита. На этом этапе выполняются дверные и оконные проемы.
  5. Установка утеплителя, водонепроницаемых листов. Происходит облицовка строения.
  6. Внутренняя и внешняя изоляция. Полости деревянного каркаса заполняются тепло-, звуко-, водоотталкивающим и огнестойким теплоизоляционным слоем минеральной ваты различной толщины в зависимости от климата. В очень холодных или ветреных местах необходимо установить полиэтиленовый лист, который предотвращает попадание воздуха внутрь, но с пароизоляцией, которая известна как воздухопроницаемая бумага.
  7. Установки: водопровод, электричество. Оборудование, как водопровод, так и электричество, отопление, кондиционирование, встроено в перегородки и подвесные потолки с использованием утвержденных материалов и в соответствии с правилами.
  8. Внешняя и внутренняя отделка. Сайдинг жизненно важен для внешнего вида и долговечности бревенчатого дома. Традиционные материалы, такие как штукатурка, камень или кирпич, могут использоваться, если конструкция смешанная. Используются водоотталкивающие материалы для влажных помещений.
Rift
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним и ответим на них
Заказать обратный звонок