Строительство каркасных домов под ключ и его особенности

На территории Европы и США применяется востребованная технология строительства как для проживания каркасные дома. При сравнении с кирпичными домами они не уступают по показателям качества, обеспечивают защиту от жары в летний сезон и от холода зимой. Их эксплуатационные параметры есть высокими, а стоимость максимально доступной для каждого клиента.

При заказе услуги, как строительство под ключ каркасных домов, особенность этой технологии заключается в том, что первоначально происходит возведение каркаса. Затем он утепляется посредством применения специального материала и обшивается с помощью панелей. За счет того, что этот метод принадлежит к категории универсальных, он дает шанс реализовать в небольшие сроки уникальные проекты.


Особенности возведения каркасных домов

При заказе услуги, как строительство каркасных домов в Москве под ключ, каждый потенциальный клиент должен знать о том, что в спектр выполняемых действий входят следующие:

●     подготовка сметной и проектной документации с согласованием;

●     обустройство будущего фундамента;

●     закупка материалов для будущего строительного процесса;

●     монтаж кровли и конструкции;

●     обустройство теплоизоляции дома;

●     прокладка будущих коммуникаций и гидроизоляции;

●     установка окон и дверей;

●     выполнение внешних и внутренних работ, связанных с отделкой.

При заказе такой услуги происходит подготовка индивидуального или адаптация уже существующего проекта, связанного с возведением каркасных домов.

Каркасные дома и их достоинства

Строительство под ключ каркасных домов распространено не только за рубежом, но и в России. Такая востребованность связана со следующими неоспоримыми достоинствами:

  • хорошая изоляция – в состав стен таких домов входит утеплитель, который обеспечивает защиту от воды и мороза. Это способствует прекрасному сохранению тепла в помещениях в зимний период и отведению жары летом. При расходах на отопление этот параметр будет критическим, так как для использования в каркасном доме будет достаточно всего электрического обогревателя;

  • доступная цена – не высокая цена на возведение каркасных домов связана с тем, что в процессе их сооружения применяются низкие по цене материалы. По сравнению с доставкой кирпича транспортировка дерева будет на порядок дешевле. А само выполнение типовых работ будет существенно проще, чем при сооружении капитальных зданий;

  • простота в процессе строительства – реализовать возведение каркасного дома можно самому, но чтобы все работы были выполнены максимально правильно, за помощью стоит пойти к специалистам;

  • возможность осуществления экономии свободного пространства – каркасная технология дает вероятность получения огромных площадей помещения, даже в самых небольших сооружениях и постройках.

Важным плюсом есть простая отделка, которая не нуждается в серьезных денежных затратах. Поэтому каркасные дома в Москве с каждым днем пользуются большим спросом. При появлении вопроса о том, от каких параметров будет зависеть цена на услугу по возведению каркасных домов, в первую очередь стоит посмотреть на сложность конструкции домов. После этого стоит учитывать материалы, используемые в процессе возведения, а также дизайн будущего сооружения. При необходимости строительные компании помогут выбрать материалы и технологии, используемые для сооружения домов.
Rift
Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним и ответим на них
Заказать обратный звонок